Cantillon Carignan: Difference between revisions
| Line 31: | Line 31: | ||
|- | |- | ||
|12/03/2019||750 mL||Du Lambic dans les vignes || | |12/03/2019||750 mL||Du Lambic dans les vignes || | ||
|- | |||
|10/05/2022||750 mL||Du Lambic dans les vignes|| | |||
|- | |||
|10/02/2024||750 mL||Du Lambic dans les vignes|| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||